北九州市営バス70・10(折尾駅〜鴨生田〜北九州市役所前)系統
浅川本村,青葉台,二島駅,小倉駅新幹線口,北九州市役所前方面

高稜高校前:2021年3月9日(火) 08:25発

所要時間(概算)
07:41発 折尾駅
07:42着
07:42発
学園大通り
07:44着
07:44発
九州女子大前
07:46着
07:46発
九州共立大前
07:48着
07:48発
藤原
07:49着
07:49発
縄手
07:50着
07:50発
浅川本村
07:52着
07:52発
浅川小学校前
07:54着
07:54発
浅川橋
07:54着
07:54発
第二浅川橋
07:55着
07:55発
高須小学校前
07:57着
07:57発
高須公営住宅前
07:58着
07:58発
高須西一丁目
07:59着
07:59発
高須団地
08:00着
08:00発
青葉小学校前
08:01着
08:01発
青葉台西
08:02着
08:02発
青葉台西五丁目
08:04着
08:04発
サイエンスパーク
08:05着
08:05発
青葉台中央公園前
08:06着
08:06発
青葉台東
08:07着
08:07発
青葉台交差点
08:08着
08:08発
青葉台南
08:10着
08:10発
青葉台入口
08:10着
08:10発
第二太閤水
08:11着
08:11発
小敷橋
08:12着
08:12発
学研都市北口
08:13着
08:13発
大鳥居
08:14着
08:14発
原牟田
08:14着
08:14発
蜑住入口
08:15着
08:15発
塩屋入口
08:17着
08:17発
払川
08:18着
08:18発
唐戸
08:19着
08:19発
鷺田
08:20着
08:20発
鴨生田
08:22着
08:22発
二島郵便局前
08:22着
08:22発
第二二島
08:25着
08:25発
第一二島
08:25着
08:25発
高稜高校前
08:26着
08:26発
二島駅 1分
08:26着
08:26発
東二島四丁目 1分
08:27着
08:27発
東二島三丁目 2分
08:28着
08:28発
日吉神社下 3分
08:29着
08:29発
道岸 4分
08:30着
08:30発
西天神 5分
08:31着
08:31発
童子丸 6分
08:33着
08:33発
用勺 8分
08:33着
08:33発
今光峠 8分
08:34着
08:34発
今光 9分
08:34着
08:34発
赤島 9分
08:36着
08:36発
藤ノ木駅前 11分
08:38着
08:38発
宮丸 13分
08:38着
08:38発
和田町 13分
08:39着
08:39発
若松警察署前 14分
08:40着
08:40発
岬の山 15分
08:42着
08:42発
若松体育館前 17分
08:42着
08:42発
古前一丁目 17分
08:44着
08:44発
修多羅 19分
08:47着
08:47発
大橋通り 22分
08:58着
08:58発
紫川橋 33分
08:58着
08:58発
小倉記念病院玄関前 33分
09:03着
09:03発
小倉駅新幹線口 38分
09:05着
09:05発
浅香通り 40分
09:06着
09:06発
米町 41分
09:08着
09:08発
堺町公園前 43分
09:10着
09:10発
旦過橋 45分
09:14着
北九州市役所前 49分