北九州市営バス70・10(折尾駅〜鴨生田〜北九州市役所前)系統
浅川本村,青葉台,二島駅,小倉駅新幹線口,北九州市役所前方面

小敷橋:2021年3月5日(金) 07:07発

所要時間(概算)
06:38発 折尾駅
06:39着
06:39発
学園大通り
06:41着
06:41発
九州女子大前
06:43着
06:43発
九州共立大前
06:44着
06:44発
藤原
06:45着
06:45発
縄手
06:46着
06:46発
浅川本村
06:48着
06:48発
浅川小学校前
06:50着
06:50発
浅川橋
06:50着
06:50発
第二浅川橋
06:51着
06:51発
高須小学校前
06:53着
06:53発
高須公営住宅前
06:54着
06:54発
高須西一丁目
06:55着
06:55発
高須団地
06:56着
06:56発
青葉小学校前
06:57着
06:57発
青葉台西
06:58着
06:58発
青葉台西五丁目
07:00着
07:00発
サイエンスパーク
07:01着
07:01発
青葉台中央公園前
07:02着
07:02発
青葉台東
07:03着
07:03発
青葉台交差点
07:04着
07:04発
青葉台南
07:06着
07:06発
青葉台入口
07:06着
07:06発
第二太閤水
07:07着
07:07発
小敷橋
07:08着
07:08発
学研都市北口 1分
07:09着
07:09発
大鳥居 2分
07:10着
07:10発
原牟田 3分
07:10着
07:10発
蜑住入口 3分
07:11着
07:11発
塩屋入口 4分
07:13着
07:13発
払川 6分
07:14着
07:14発
唐戸 7分
07:15着
07:15発
鷺田 8分
07:16着
07:16発
鴨生田 9分
07:18着
07:18発
二島郵便局前 11分
07:18着
07:18発
第二二島 11分
07:21着
07:21発
第一二島 14分
07:21着
07:21発
高稜高校前 14分
07:22着
07:22発
二島駅 15分
07:22着
07:22発
東二島四丁目 15分
07:23着
07:23発
東二島三丁目 16分
07:24着
07:24発
日吉神社下 17分
07:25着
07:25発
道岸 18分
07:26着
07:26発
西天神 19分
07:27着
07:27発
童子丸 20分
07:29着
07:29発
用勺 22分
07:29着
07:29発
今光峠 22分
07:30着
07:30発
今光 23分
07:30着
07:30発
赤島 23分
07:32着
07:32発
藤ノ木駅前 25分
07:34着
07:34発
宮丸 27分
07:34着
07:34発
和田町 27分
07:35着
07:35発
若松警察署前 28分
07:36着
07:36発
岬の山 29分
07:38着
07:38発
若松体育館前 31分
07:38着
07:38発
古前一丁目 31分
07:40着
07:40発
修多羅 33分
07:43着
07:43発
大橋通り 36分
07:54着
07:54発
紫川橋 47分
07:54着
07:54発
小倉記念病院玄関前 47分
07:59着
07:59発
小倉駅新幹線口 52分
08:01着
08:01発
浅香通り 54分
08:02着
08:02発
米町 55分
08:04着
08:04発
堺町公園前 57分
08:06着
08:06発
旦過橋 59分
08:10着
北九州市役所前 63分