北九州市営バス70・10(折尾駅〜鴨生田〜北九州市役所前)系統
二島駅,青葉台,折尾駅方面

高稜高校前:2021年3月9日(火) 21:18発

所要時間(概算)
20:30発 北九州市役所前
20:30着
20:30発
松本清張記念館前
20:31着
20:31発
八坂神社前
20:33着
20:33発
室町・リバーウォーク
20:34着
20:34発
勝山橋
20:36着
20:36発
魚町
20:39着
20:39発
浅香通り
20:45着
20:45発
小倉駅新幹線口
20:45着
20:45発
小倉記念病院玄関前
20:47着
20:47発
紫川橋
20:59着
20:59発
大橋通り
20:59着
20:59発
若松駅
21:00着
21:00発
修多羅
21:01着
21:01発
古前一丁目
21:02着
21:02発
若松体育館前
21:02着
21:02発
岬の山
21:03着
21:03発
若松警察署前
21:04着
21:04発
和田町
21:06着
21:06発
宮丸
21:07着
21:07発
藤ノ木駅前
21:08着
21:08発
赤島
21:09着
21:09発
今光
21:10着
21:10発
今光峠
21:11着
21:11発
用勺
21:12着
21:12発
童子丸
21:13着
21:13発
西天神
21:14着
21:14発
道岸
21:15着
21:15発
日吉神社下
21:16着
21:16発
東二島三丁目
21:18着
21:18発
二島駅
21:18着
21:18発
高稜高校前
21:20着
21:20発
第一二島 2分
21:20着
21:20発
第二二島 2分
21:21着
21:21発
二島郵便局前 3分
21:22着
21:22発
鴨生田 4分
21:23着
21:23発
鷺田 5分
21:24着
21:24発
唐戸 6分
21:26着
21:26発
払川 8分
21:27着
21:27発
塩屋入口 9分
21:27着
21:27発
蜑住入口 9分
21:28着
21:28発
原牟田 10分
21:29着
21:29発
大鳥居 11分
21:30着
21:30発
学研都市北口第二 12分
21:31着
21:31発
学研都市北口 13分
21:31着
21:31発
小敷橋 13分
21:31着
21:31発
第二太閤水 13分
21:33着
21:33発
青葉台入口 15分
21:33着
21:33発
青葉台南 15分
21:34着
21:34発
青葉台交差点 16分
21:35着
21:35発
青葉台東 17分
21:35着
21:35発
青葉台中央公園前 17分
21:37着
21:37発
サイエンスパーク 19分
21:38着
21:38発
青葉台西五丁目 20分
21:39着
21:39発
青葉台西 21分
21:40着
21:40発
青葉小学校前 22分
21:42着
21:42発
高須団地 24分
21:42着
21:42発
高須西一丁目 24分
21:44着
21:44発
高須公営住宅前 26分
21:44着
21:44発
高須小学校前 26分
21:45着
21:45発
第二浅川橋 27分
21:46着
21:46発
浅川橋 28分
21:46着
21:46発
浅川小学校前 28分
21:48着
21:48発
浅川本村 30分
21:50着
21:50発
縄手 32分
21:51着
21:51発
藤原 33分
21:51着
21:51発
九州共立大前 33分
21:52着
21:52発
九州女子大前 34分
21:55着
21:55発
学園大通り 37分
21:59着
折尾駅 41分