北九州市営バス70・10(折尾駅〜鴨生田〜北九州市役所前)系統
二島駅,青葉台,折尾駅方面

小敷橋:2021年3月5日(金) 20:26発

所要時間(概算)
19:24発 北九州市役所前
19:24着
19:24発
松本清張記念館前
19:25着
19:25発
八坂神社前
19:27着
19:27発
室町・リバーウォーク
19:28着
19:28発
勝山橋
19:30着
19:30発
魚町
19:33着
19:33発
浅香通り
19:39着
19:39発
小倉駅新幹線口
19:39着
19:39発
小倉記念病院玄関前
19:41着
19:41発
紫川橋
19:54着
19:54発
大橋通り
19:54着
19:54発
若松駅
19:55着
19:55発
修多羅
19:56着
19:56発
古前一丁目
19:57着
19:57発
若松体育館前
19:57着
19:57発
岬の山
19:58着
19:58発
若松警察署前
19:59着
19:59発
和田町
20:01着
20:01発
宮丸
20:02着
20:02発
藤ノ木駅前
20:03着
20:03発
赤島
20:04着
20:04発
今光
20:05着
20:05発
今光峠
20:06着
20:06発
用勺
20:07着
20:07発
童子丸
20:08着
20:08発
西天神
20:09着
20:09発
道岸
20:10着
20:10発
日吉神社下
20:11着
20:11発
東二島三丁目
20:13着
20:13発
二島駅
20:13着
20:13発
高稜高校前
20:15着
20:15発
第一二島
20:15着
20:15発
第二二島
20:16着
20:16発
二島郵便局前
20:17着
20:17発
鴨生田
20:18着
20:18発
鷺田
20:19着
20:19発
唐戸
20:21着
20:21発
払川
20:22着
20:22発
塩屋入口
20:22着
20:22発
蜑住入口
20:23着
20:23発
原牟田
20:24着
20:24発
大鳥居
20:25着
20:25発
学研都市北口第二
20:26着
20:26発
学研都市北口
20:26着
20:26発
小敷橋
20:26着
20:26発
第二太閤水 0分
20:28着
20:28発
青葉台入口 2分
20:28着
20:28発
青葉台南 2分
20:29着
20:29発
青葉台交差点 3分
20:30着
20:30発
青葉台東 4分
20:30着
20:30発
青葉台中央公園前 4分
20:32着
20:32発
サイエンスパーク 6分
20:33着
20:33発
青葉台西五丁目 7分
20:34着
20:34発
青葉台西 8分
20:35着
20:35発
青葉小学校前 9分
20:37着
20:37発
高須団地 11分
20:37着
20:37発
高須西一丁目 11分
20:39着
20:39発
高須公営住宅前 13分
20:39着
20:39発
高須小学校前 13分
20:40着
20:40発
第二浅川橋 14分
20:41着
20:41発
浅川橋 15分
20:41着
20:41発
浅川小学校前 15分
20:43着
20:43発
浅川本村 17分
20:45着
20:45発
縄手 19分
20:46着
20:46発
藤原 20分
20:46着
20:46発
九州共立大前 20分
20:47着
20:47発
九州女子大前 21分
20:50着
20:50発
学園大通り 24分
20:54着
折尾駅 28分