北九州市営バス70・10(折尾駅〜鴨生田〜北九州市役所前)系統
二島駅,青葉台,折尾駅方面

高稜高校前:2021年3月9日(火) 18:37発

所要時間(概算)
17:45発 北九州市役所前
17:45着
17:45発
松本清張記念館前
17:46着
17:46発
八坂神社前
17:48着
17:48発
室町・リバーウォーク
17:49着
17:49発
勝山橋
17:51着
17:51発
魚町
17:54着
17:54発
浅香通り
18:02着
18:02発
小倉駅新幹線口
18:02着
18:02発
小倉記念病院玄関前
18:04着
18:04発
紫川橋
18:17着
18:17発
大橋通り
18:17着
18:17発
若松駅
18:18着
18:18発
修多羅
18:19着
18:19発
古前一丁目
18:20着
18:20発
若松体育館前
18:20着
18:20発
岬の山
18:21着
18:21発
若松警察署前
18:22着
18:22発
和田町
18:24着
18:24発
宮丸
18:25着
18:25発
藤ノ木駅前
18:26着
18:26発
赤島
18:27着
18:27発
今光
18:28着
18:28発
今光峠
18:29着
18:29発
用勺
18:30着
18:30発
童子丸
18:31着
18:31発
西天神
18:32着
18:32発
道岸
18:33着
18:33発
日吉神社下
18:34着
18:34発
東二島三丁目
18:37着
18:37発
二島駅
18:37着
18:37発
高稜高校前
18:39着
18:39発
第一二島 2分
18:39着
18:39発
第二二島 2分
18:40着
18:40発
二島郵便局前 3分
18:42着
18:42発
鴨生田 5分
18:43着
18:43発
鷺田 6分
18:44着
18:44発
唐戸 7分
18:46着
18:46発
払川 9分
18:47着
18:47発
塩屋入口 10分
18:47着
18:47発
蜑住入口 10分
18:48着
18:48発
原牟田 11分
18:49着
18:49発
大鳥居 12分
18:50着
18:50発
学研都市北口第二 13分
18:51着
18:51発
学研都市北口 14分
18:51着
18:51発
小敷橋 14分
18:52着
18:52発
第二太閤水 15分
18:55着
18:55発
青葉台入口 18分
18:55着
18:55発
青葉台南 18分
18:56着
18:56発
青葉台交差点 19分
18:57着
18:57発
青葉台東 20分
18:58着
18:58発
青葉台中央公園前 21分
19:00着
19:00発
サイエンスパーク 23分
19:01着
19:01発
青葉台西五丁目 24分
19:02着
19:02発
青葉台西 25分
19:03着
19:03発
青葉小学校前 26分
19:05着
19:05発
高須団地 28分
19:06着
19:06発
高須西一丁目 29分
19:08着
19:08発
高須公営住宅前 31分
19:08着
19:08発
高須小学校前 31分
19:09着
19:09発
第二浅川橋 32分
19:10着
19:10発
浅川橋 33分
19:10着
19:10発
浅川小学校前 33分
19:12着
19:12発
浅川本村 35分
19:14着
19:14発
縄手 37分
19:15着
19:15発
藤原 38分
19:16着
19:16発
九州共立大前 39分
19:18着
19:18発
九州女子大前 41分
19:21着
19:21発
学園大通り 44分
19:26着
折尾駅 49分