北九州市営バス70・10(折尾駅〜鴨生田〜北九州市役所前)系統
二島駅,青葉台,折尾駅方面

高稜高校前:2021年3月9日(火) 17:32発

所要時間(概算)
16:40発 北九州市役所前
16:40着
16:40発
松本清張記念館前
16:41着
16:41発
八坂神社前
16:43着
16:43発
室町・リバーウォーク
16:44着
16:44発
勝山橋
16:46着
16:46発
魚町
16:49着
16:49発
浅香通り
16:57着
16:57発
小倉駅新幹線口
16:57着
16:57発
小倉記念病院玄関前
16:59着
16:59発
紫川橋
17:12着
17:12発
大橋通り
17:12着
17:12発
若松駅
17:13着
17:13発
修多羅
17:14着
17:14発
古前一丁目
17:15着
17:15発
若松体育館前
17:15着
17:15発
岬の山
17:16着
17:16発
若松警察署前
17:17着
17:17発
和田町
17:19着
17:19発
宮丸
17:20着
17:20発
藤ノ木駅前
17:21着
17:21発
赤島
17:22着
17:22発
今光
17:23着
17:23発
今光峠
17:24着
17:24発
用勺
17:25着
17:25発
童子丸
17:26着
17:26発
西天神
17:27着
17:27発
道岸
17:28着
17:28発
日吉神社下
17:29着
17:29発
東二島三丁目
17:32着
17:32発
二島駅
17:32着
17:32発
高稜高校前
17:34着
17:34発
第一二島 2分
17:34着
17:34発
第二二島 2分
17:35着
17:35発
二島郵便局前 3分
17:37着
17:37発
鴨生田 5分
17:38着
17:38発
鷺田 6分
17:39着
17:39発
唐戸 7分
17:41着
17:41発
払川 9分
17:42着
17:42発
塩屋入口 10分
17:42着
17:42発
蜑住入口 10分
17:43着
17:43発
原牟田 11分
17:44着
17:44発
大鳥居 12分
17:45着
17:45発
学研都市北口第二 13分
17:46着
17:46発
学研都市北口 14分
17:46着
17:46発
小敷橋 14分
17:47着
17:47発
第二太閤水 15分
17:50着
17:50発
青葉台入口 18分
17:50着
17:50発
青葉台南 18分
17:51着
17:51発
青葉台交差点 19分
17:52着
17:52発
青葉台東 20分
17:53着
17:53発
青葉台中央公園前 21分
17:55着
17:55発
サイエンスパーク 23分
17:56着
17:56発
青葉台西五丁目 24分
17:57着
17:57発
青葉台西 25分
17:58着
17:58発
青葉小学校前 26分
18:00着
18:00発
高須団地 28分
18:01着
18:01発
高須西一丁目 29分
18:03着
18:03発
高須公営住宅前 31分
18:03着
18:03発
高須小学校前 31分
18:04着
18:04発
第二浅川橋 32分
18:05着
18:05発
浅川橋 33分
18:05着
18:05発
浅川小学校前 33分
18:07着
18:07発
浅川本村 35分
18:09着
18:09発
縄手 37分
18:10着
18:10発
藤原 38分
18:11着
18:11発
九州共立大前 39分
18:13着
18:13発
九州女子大前 41分
18:16着
18:16発
学園大通り 44分
18:21着
折尾駅 49分