北九州市営バス70・10(折尾駅〜鴨生田〜北九州市役所前)系統
二島駅,青葉台,折尾駅方面

小敷橋:2021年3月5日(金) 16:46発

所要時間(概算)
15:42発 北九州市役所前
15:42着
15:42発
松本清張記念館前
15:43着
15:43発
八坂神社前
15:45着
15:45発
室町・リバーウォーク
15:46着
15:46発
勝山橋
15:48着
15:48発
魚町
15:51着
15:51発
浅香通り
15:57着
15:57発
小倉駅新幹線口
15:57着
15:57発
小倉記念病院玄関前
15:59着
15:59発
紫川橋
16:12着
16:12発
大橋通り
16:12着
16:12発
若松駅
16:13着
16:13発
修多羅
16:14着
16:14発
古前一丁目
16:15着
16:15発
若松体育館前
16:15着
16:15発
岬の山
16:16着
16:16発
若松警察署前
16:17着
16:17発
和田町
16:19着
16:19発
宮丸
16:20着
16:20発
藤ノ木駅前
16:21着
16:21発
赤島
16:22着
16:22発
今光
16:23着
16:23発
今光峠
16:24着
16:24発
用勺
16:25着
16:25発
童子丸
16:26着
16:26発
西天神
16:27着
16:27発
道岸
16:28着
16:28発
日吉神社下
16:29着
16:29発
東二島三丁目
16:32着
16:32発
二島駅
16:32着
16:32発
高稜高校前
16:34着
16:34発
第一二島
16:34着
16:34発
第二二島
16:35着
16:35発
二島郵便局前
16:37着
16:37発
鴨生田
16:38着
16:38発
鷺田
16:39着
16:39発
唐戸
16:41着
16:41発
払川
16:42着
16:42発
塩屋入口
16:42着
16:42発
蜑住入口
16:43着
16:43発
原牟田
16:44着
16:44発
大鳥居
16:45着
16:45発
学研都市北口第二
16:46着
16:46発
学研都市北口
16:46着
16:46発
小敷橋
16:47着
16:47発
第二太閤水 1分
16:50着
16:50発
青葉台入口 4分
16:50着
16:50発
青葉台南 4分
16:51着
16:51発
青葉台交差点 5分
16:52着
16:52発
青葉台東 6分
16:53着
16:53発
青葉台中央公園前 7分
16:55着
16:55発
サイエンスパーク 9分
16:56着
16:56発
青葉台西五丁目 10分
16:57着
16:57発
青葉台西 11分
16:58着
16:58発
青葉小学校前 12分
17:00着
17:00発
高須団地 14分
17:01着
17:01発
高須西一丁目 15分
17:03着
17:03発
高須公営住宅前 17分
17:03着
17:03発
高須小学校前 17分
17:04着
17:04発
第二浅川橋 18分
17:05着
17:05発
浅川橋 19分
17:05着
17:05発
浅川小学校前 19分
17:07着
17:07発
浅川本村 21分
17:09着
17:09発
縄手 23分
17:10着
17:10発
藤原 24分
17:10着
17:10発
九州共立大前 24分
17:12着
17:12発
九州女子大前 26分
17:15着
17:15発
学園大通り 29分
17:20着
折尾駅 34分