北九州市営バス70・10(折尾駅〜鴨生田〜北九州市役所前)系統
二島駅,青葉台,折尾駅方面

高稜高校前:2021年3月9日(火) 12:32発

所要時間(概算)
11:42発 北九州市役所前
11:42着
11:42発
松本清張記念館前
11:43着
11:43発
八坂神社前
11:45着
11:45発
室町・リバーウォーク
11:46着
11:46発
勝山橋
11:48着
11:48発
魚町
11:51着
11:51発
浅香通り
11:57着
11:57発
小倉駅新幹線口
11:57着
11:57発
小倉記念病院玄関前
11:59着
11:59発
紫川橋
12:12着
12:12発
大橋通り
12:12着
12:12発
若松駅
12:13着
12:13発
修多羅
12:14着
12:14発
古前一丁目
12:15着
12:15発
若松体育館前
12:15着
12:15発
岬の山
12:16着
12:16発
若松警察署前
12:17着
12:17発
和田町
12:19着
12:19発
宮丸
12:20着
12:20発
藤ノ木駅前
12:21着
12:21発
赤島
12:22着
12:22発
今光
12:23着
12:23発
今光峠
12:24着
12:24発
用勺
12:25着
12:25発
童子丸
12:26着
12:26発
西天神
12:27着
12:27発
道岸
12:28着
12:28発
日吉神社下
12:29着
12:29発
東二島三丁目
12:32着
12:32発
二島駅
12:32着
12:32発
高稜高校前
12:34着
12:34発
第一二島 2分
12:34着
12:34発
第二二島 2分
12:35着
12:35発
二島郵便局前 3分
12:37着
12:37発
鴨生田 5分
12:38着
12:38発
鷺田 6分
12:39着
12:39発
唐戸 7分
12:41着
12:41発
払川 9分
12:42着
12:42発
塩屋入口 10分
12:42着
12:42発
蜑住入口 10分
12:43着
12:43発
原牟田 11分
12:44着
12:44発
大鳥居 12分
12:45着
12:45発
学研都市北口第二 13分
12:46着
12:46発
学研都市北口 14分
12:46着
12:46発
小敷橋 14分
12:47着
12:47発
第二太閤水 15分
12:50着
12:50発
青葉台入口 18分
12:50着
12:50発
青葉台南 18分
12:51着
12:51発
青葉台交差点 19分
12:52着
12:52発
青葉台東 20分
12:53着
12:53発
青葉台中央公園前 21分
12:55着
12:55発
サイエンスパーク 23分
12:56着
12:56発
青葉台西五丁目 24分
12:57着
12:57発
青葉台西 25分
12:58着
12:58発
青葉小学校前 26分
13:00着
13:00発
高須団地 28分
13:01着
13:01発
高須西一丁目 29分
13:03着
13:03発
高須公営住宅前 31分
13:03着
13:03発
高須小学校前 31分
13:04着
13:04発
第二浅川橋 32分
13:05着
13:05発
浅川橋 33分
13:05着
13:05発
浅川小学校前 33分
13:07着
13:07発
浅川本村 35分
13:09着
13:09発
縄手 37分
13:10着
13:10発
藤原 38分
13:10着
13:10発
九州共立大前 38分
13:12着
13:12発
九州女子大前 40分
13:15着
13:15発
学園大通り 43分
13:20着
折尾駅 48分