北九州市営バス7(若松営業所〜エスト本町東口〜北九州市役所前)系統
上原町,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 17:49発

所要時間(概算)
17:30発 若松営業所
17:31着
17:31発
東小石町
17:32着
17:32発
西小石町
17:33着
17:33発
赤崎
17:34着
17:34発
下原町
17:35着
17:35発
上原町
17:35着
17:35発
若松高校前
17:36着
17:36発
深町
17:39着
17:39発
栄盛川
17:39着
17:39発
西園町
17:40着
17:40発
大井戸町
17:41着
17:41発
中川町
17:44着
17:44発
ウイングプラザ前
17:46着
17:46発
若松区役所前
17:46着
17:46発
エスト本町東口
17:47着
17:47発
若松南海岸通り
17:47着
17:47発
若松図書館前
17:49着
17:49発
若松市民会館前
17:51着
17:51発
大橋通り 2分
18:04着
18:04発
紫川橋 15分
18:04着
18:04発
小倉記念病院玄関前 15分
18:10着
18:10発
小倉駅新幹線口 21分
18:12着
18:12発
浅香通り 23分
18:13着
18:13発
米町 24分
18:15着
18:15発
堺町公園前 26分
18:17着
18:17発
紺屋町 28分
18:19着
18:19発
旦過橋 30分
18:22着
北九州市役所前 33分