北九州市営バス7(若松営業所〜エスト本町東口〜北九州市役所前)系統
上原町,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 16:38発

所要時間(概算)
16:20発 若松営業所
16:21着
16:21発
東小石町
16:22着
16:22発
西小石町
16:23着
16:23発
赤崎
16:24着
16:24発
下原町
16:25着
16:25発
上原町
16:25着
16:25発
若松高校前
16:26着
16:26発
深町
16:28着
16:28発
栄盛川
16:28着
16:28発
西園町
16:29着
16:29発
大井戸町
16:30着
16:30発
中川町
16:33着
16:33発
ウイングプラザ前
16:35着
16:35発
若松区役所前
16:35着
16:35発
エスト本町東口
16:36着
16:36発
若松南海岸通り
16:36着
16:36発
若松図書館前
16:38着
16:38発
若松市民会館前
16:40着
16:40発
大橋通り 2分
16:51着
16:51発
紫川橋 13分
16:51着
16:51発
小倉記念病院玄関前 13分
16:56着
16:56発
小倉駅新幹線口 18分
16:58着
16:58発
浅香通り 20分
16:59着
16:59発
米町 21分
17:00着
17:00発
堺町公園前 22分
17:02着
17:02発
紺屋町 24分
17:04着
17:04発
旦過橋 26分
17:07着
北九州市役所前 29分