北九州市営バス7(若松営業所〜エスト本町東口〜北九州市役所前)系統
上原町,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 14:33発

所要時間(概算)
14:15発 若松営業所
14:16着
14:16発
東小石町
14:17着
14:17発
西小石町
14:18着
14:18発
赤崎
14:19着
14:19発
下原町
14:20着
14:20発
上原町
14:20着
14:20発
若松高校前
14:21着
14:21発
深町
14:23着
14:23発
栄盛川
14:23着
14:23発
西園町
14:24着
14:24発
大井戸町
14:25着
14:25発
中川町
14:28着
14:28発
ウイングプラザ前
14:30着
14:30発
若松区役所前
14:30着
14:30発
エスト本町東口
14:31着
14:31発
若松南海岸通り
14:31着
14:31発
若松図書館前
14:33着
14:33発
若松市民会館前
14:35着
14:35発
大橋通り 2分
14:46着
14:46発
紫川橋 13分
14:46着
14:46発
小倉記念病院玄関前 13分
14:51着
14:51発
小倉駅新幹線口 18分
14:53着
14:53発
浅香通り 20分
14:54着
14:54発
米町 21分
14:55着
14:55発
堺町公園前 22分
14:57着
14:57発
紺屋町 24分
14:59着
14:59発
旦過橋 26分
15:02着
北九州市役所前 29分