北九州市営バス7(若松営業所〜エスト本町東口〜北九州市役所前)系統
上原町,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 12:33発

所要時間(概算)
12:15発 若松営業所
12:16着
12:16発
東小石町
12:17着
12:17発
西小石町
12:18着
12:18発
赤崎
12:19着
12:19発
下原町
12:20着
12:20発
上原町
12:20着
12:20発
若松高校前
12:21着
12:21発
深町
12:23着
12:23発
栄盛川
12:23着
12:23発
西園町
12:24着
12:24発
大井戸町
12:25着
12:25発
中川町
12:28着
12:28発
ウイングプラザ前
12:30着
12:30発
若松区役所前
12:30着
12:30発
エスト本町東口
12:31着
12:31発
若松南海岸通り
12:31着
12:31発
若松図書館前
12:33着
12:33発
若松市民会館前
12:35着
12:35発
大橋通り 2分
12:46着
12:46発
紫川橋 13分
12:46着
12:46発
小倉記念病院玄関前 13分
12:51着
12:51発
小倉駅新幹線口 18分
12:53着
12:53発
浅香通り 20分
12:54着
12:54発
米町 21分
12:55着
12:55発
堺町公園前 22分
12:57着
12:57発
紺屋町 24分
12:59着
12:59発
旦過橋 26分
13:02着
北九州市役所前 29分