北九州市営バス7(若松営業所〜エスト本町東口〜北九州市役所前)系統
上原町,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 10:34発

所要時間(概算)
10:15発 若松営業所
10:16着
10:16発
東小石町
10:17着
10:17発
西小石町
10:18着
10:18発
赤崎
10:19着
10:19発
下原町
10:20着
10:20発
上原町
10:21着
10:21発
若松高校前
10:22着
10:22発
深町
10:24着
10:24発
栄盛川
10:24着
10:24発
西園町
10:25着
10:25発
大井戸町
10:26着
10:26発
中川町
10:29着
10:29発
ウイングプラザ前
10:31着
10:31発
若松区役所前
10:31着
10:31発
エスト本町東口
10:32着
10:32発
若松南海岸通り
10:32着
10:32発
若松図書館前
10:34着
10:34発
若松市民会館前
10:36着
10:36発
大橋通り 2分
10:47着
10:47発
紫川橋 13分
10:47着
10:47発
小倉記念病院玄関前 13分
10:52着
10:52発
小倉駅新幹線口 18分
10:54着
10:54発
浅香通り 20分
10:55着
10:55発
米町 21分
10:56着
10:56発
堺町公園前 22分
10:58着
10:58発
紺屋町 24分
11:00着
11:00発
旦過橋 26分
11:03着
北九州市役所前 29分