北九州市営バス7(若松営業所〜エスト本町東口〜北九州市役所前)系統
上原町,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 09:49発

所要時間(概算)
09:30発 若松営業所
09:31着
09:31発
東小石町
09:32着
09:32発
西小石町
09:33着
09:33発
赤崎
09:34着
09:34発
下原町
09:35着
09:35発
上原町
09:36着
09:36発
若松高校前
09:37着
09:37発
深町
09:39着
09:39発
栄盛川
09:39着
09:39発
西園町
09:40着
09:40発
大井戸町
09:41着
09:41発
中川町
09:44着
09:44発
ウイングプラザ前
09:46着
09:46発
若松区役所前
09:46着
09:46発
エスト本町東口
09:47着
09:47発
若松南海岸通り
09:47着
09:47発
若松図書館前
09:49着
09:49発
若松市民会館前
09:51着
09:51発
大橋通り 2分
10:02着
10:02発
紫川橋 13分
10:02着
10:02発
小倉記念病院玄関前 13分
10:07着
10:07発
小倉駅新幹線口 18分
10:09着
10:09発
浅香通り 20分
10:10着
10:10発
米町 21分
10:11着
10:11発
堺町公園前 22分
10:13着
10:13発
紺屋町 24分
10:15着
10:15発
旦過橋 26分
10:18着
北九州市役所前 29分