北九州市営バス7(若松営業所〜エスト本町東口〜北九州市役所前)系統
上原町,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 08:19発

所要時間(概算)
08:02発 若松営業所
08:03着
08:03発
東小石町
08:04着
08:04発
西小石町
08:05着
08:05発
赤崎
08:06着
08:06発
下原町
08:07着
08:07発
上原町
08:07着
08:07発
若松高校前
08:08着
08:08発
深町
08:10着
08:10発
栄盛川
08:10着
08:10発
西園町
08:11着
08:11発
大井戸町
08:12着
08:12発
中川町
08:14着
08:14発
ウイングプラザ前
08:16着
08:16発
若松区役所前
08:16着
08:16発
エスト本町東口
08:17着
08:17発
若松南海岸通り
08:17着
08:17発
若松図書館前
08:19着
08:19発
若松市民会館前
08:21着
08:21発
大橋通り 2分
08:32着
08:32発
紫川橋 13分
08:32着
08:32発
小倉記念病院玄関前 13分
08:37着
08:37発
小倉駅新幹線口 18分
08:39着
08:39発
浅香通り 20分
08:40着
08:40発
米町 21分
08:41着
08:41発
堺町公園前 22分
08:43着
08:43発
紺屋町 24分
08:45着
08:45発
旦過橋 26分
08:48着
北九州市役所前 29分