北九州市営バス7(若松営業所〜エスト本町東口〜北九州市役所前)系統
上原町,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 06:32発

所要時間(概算)
06:15発 若松営業所
06:16着
06:16発
東小石町
06:17着
06:17発
西小石町
06:18着
06:18発
赤崎
06:19着
06:19発
下原町
06:20着
06:20発
上原町
06:20着
06:20発
若松高校前
06:21着
06:21発
深町
06:23着
06:23発
栄盛川
06:23着
06:23発
西園町
06:24着
06:24発
大井戸町
06:25着
06:25発
中川町
06:27着
06:27発
ウイングプラザ前
06:29着
06:29発
若松区役所前
06:29着
06:29発
エスト本町東口
06:30着
06:30発
若松南海岸通り
06:30着
06:30発
若松図書館前
06:32着
06:32発
若松市民会館前
06:34着
06:34発
大橋通り 2分
06:45着
06:45発
紫川橋 13分
06:45着
06:45発
小倉記念病院玄関前 13分
06:50着
06:50発
小倉駅新幹線口 18分
06:52着
06:52発
浅香通り 20分
06:53着
06:53発
米町 21分
06:54着
06:54発
堺町公園前 22分
06:56着
06:56発
紺屋町 24分
06:58着
06:58発
旦過橋 26分
07:01着
北九州市役所前 29分