北九州市営バス7(若松営業所〜エスト本町東口〜北九州市役所前)系統
上原町,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:24発

所要時間(概算)
07:07発 若松営業所
07:08着
07:08発
東小石町
07:09着
07:09発
西小石町
07:10着
07:10発
赤崎
07:11着
07:11発
下原町
07:12着
07:12発
上原町
07:12着
07:12発
若松高校前
07:13着
07:13発
深町
07:15着
07:15発
栄盛川
07:15着
07:15発
西園町
07:16着
07:16発
大井戸町
07:17着
07:17発
中川町
07:19着
07:19発
ウイングプラザ前
07:21着
07:21発
若松区役所前
07:21着
07:21発
エスト本町東口
07:22着
07:22発
若松南海岸通り
07:22着
07:22発
若松図書館前
07:24着
07:24発
若松市民会館前
07:26着
07:26発
大橋通り 2分
07:37着
07:37発
紫川橋 13分
07:37着
07:37発
小倉記念病院玄関前 13分
07:42着
07:42発
小倉駅新幹線口 18分
07:44着
07:44発
浅香通り 20分
07:45着
07:45発
米町 21分
07:46着
07:46発
堺町公園前 22分
07:48着
07:48発
紺屋町 24分
07:50着
07:50発
旦過橋 26分
07:53着
北九州市役所前 29分