北九州市営バス7(若松営業所〜エスト本町東口〜北九州市役所前)系統
上原町,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:03発

所要時間(概算)
06:46発 若松営業所
06:47着
06:47発
東小石町
06:48着
06:48発
西小石町
06:49着
06:49発
赤崎
06:50着
06:50発
下原町
06:51着
06:51発
上原町
06:51着
06:51発
若松高校前
06:52着
06:52発
深町
06:54着
06:54発
栄盛川
06:54着
06:54発
西園町
06:55着
06:55発
大井戸町
06:56着
06:56発
中川町
06:58着
06:58発
ウイングプラザ前
07:00着
07:00発
若松区役所前
07:00着
07:00発
エスト本町東口
07:01着
07:01発
若松南海岸通り
07:01着
07:01発
若松図書館前
07:03着
07:03発
若松市民会館前
07:05着
07:05発
大橋通り 2分
07:16着
07:16発
紫川橋 13分
07:16着
07:16発
小倉記念病院玄関前 13分
07:21着
07:21発
小倉駅新幹線口 18分
07:23着
07:23発
浅香通り 20分
07:24着
07:24発
米町 21分
07:25着
07:25発
堺町公園前 22分
07:27着
07:27発
紺屋町 24分
07:29着
07:29発
旦過橋 26分
07:32着
北九州市役所前 29分