北九州市営バス7(若松営業所〜エスト本町東口〜北九州市役所前)系統
上原町,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:53発

所要時間(概算)
07:36発 若松営業所
07:37着
07:37発
東小石町
07:38着
07:38発
西小石町
07:39着
07:39発
赤崎
07:40着
07:40発
下原町
07:41着
07:41発
上原町
07:41着
07:41発
若松高校前
07:42着
07:42発
深町
07:44着
07:44発
栄盛川
07:44着
07:44発
西園町
07:45着
07:45発
大井戸町
07:46着
07:46発
中川町
07:48着
07:48発
ウイングプラザ前
07:50着
07:50発
若松区役所前
07:50着
07:50発
エスト本町東口
07:51着
07:51発
若松南海岸通り
07:51着
07:51発
若松図書館前
07:53着
07:53発
若松市民会館前
07:55着
07:55発
大橋通り 2分
08:06着
08:06発
紫川橋 13分
08:06着
08:06発
小倉記念病院玄関前 13分
08:11着
08:11発
小倉駅新幹線口 18分
08:13着
08:13発
浅香通り 20分
08:14着
08:14発
米町 21分
08:15着
08:15発
堺町公園前 22分
08:17着
08:17発
紺屋町 24分
08:19着
08:19発
旦過橋 26分
08:22着
北九州市役所前 29分