北九州市営バス7(戸畑駅〜西園町〜エコタウンセンター)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 16:08発

所要時間(概算)
15:48着
15:48発
エコタウンセンター前
15:49着
15:49発
響灘工業団地入口
15:51着
15:51発
東小石町
15:52着
15:52発
西小石町
15:53着
15:53発
赤崎
15:54着
15:54発
下原町
15:55着
15:55発
上原町
15:55着
15:55発
若松高校前
15:56着
15:56発
深町
15:58着
15:58発
栄盛川
15:58着
15:58発
西園町
15:59着
15:59発
大井戸町
16:00着
16:00発
中川町
16:03着
16:03発
ウイングプラザ前
16:05着
16:05発
若松区役所前
16:05着
16:05発
エスト本町東口
16:06着
16:06発
若松南海岸通り
16:06着
16:06発
若松図書館前
16:08着
16:08発
若松市民会館前
16:10着
16:10発
大橋通り 2分
16:16着
16:16発
幸町 8分
16:17着
16:17発
浅生通り 9分
16:24着
戸畑駅 16分