北九州市営バス7(戸畑駅〜西園町〜エコタウンセンター)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 12:06発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
エコタウンセンター前
11:47着
11:47発
響灘工業団地入口
11:49着
11:49発
東小石町
11:50着
11:50発
西小石町
11:51着
11:51発
赤崎
11:52着
11:52発
下原町
11:53着
11:53発
上原町
11:53着
11:53発
若松高校前
11:54着
11:54発
深町
11:56着
11:56発
栄盛川
11:56着
11:56発
西園町
11:57着
11:57発
大井戸町
11:58着
11:58発
中川町
12:01着
12:01発
ウイングプラザ前
12:03着
12:03発
若松区役所前
12:03着
12:03発
エスト本町東口
12:04着
12:04発
若松南海岸通り
12:04着
12:04発
若松図書館前
12:06着
12:06発
若松市民会館前
12:08着
12:08発
大橋通り 2分
12:14着
12:14発
幸町 8分
12:15着
12:15発
浅生通り 9分
12:22着
戸畑駅 16分