北九州市営バス7(戸畑駅〜西園町〜エコタウンセンター)系統
若松区役所前,上原町,エコタウンセンター方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 12:41発

所要時間(概算)
12:30発 戸畑駅
12:32着
12:32発
浅生通り
12:34着
12:34発
幸町
12:40着
12:40発
大橋通り
12:41着
12:41発
若松市民会館前
12:41着
12:41発
若松図書館前 0分
12:42着
12:42発
若松南海岸通り 1分
12:42着
12:42発
エスト本町東口 1分
12:45着
12:45発
若松区役所前 4分
12:46着
12:46発
明治町銀天街前 5分
12:48着
12:48発
中川町 7分
12:48着
12:48発
大井戸町 7分
12:49着
12:49発
西園町 8分
12:51着
12:51発
栄盛川 10分
12:52着
12:52発
深町 11分
12:53着
12:53発
若松高校前 12分
12:54着
12:54発
上原町 13分
12:55着
12:55発
下原町 14分
12:56着
12:56発
赤崎 15分
12:57着
12:57発
西小石町 16分
12:58着
12:58発
東小石町 17分
13:00着
13:00発
響灘工業団地入口 19分
13:01着
13:01発
エコタウンセンター前 20分