北九州市営バス7(戸畑駅〜西園町〜エコタウンセンター)系統
若松区役所前,上原町,エコタウンセンター方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 08:52発

所要時間(概算)
08:41発 戸畑駅
08:43着
08:43発
浅生通り
08:45着
08:45発
幸町
08:51着
08:51発
大橋通り
08:52着
08:52発
若松市民会館前
08:52着
08:52発
若松図書館前 0分
08:53着
08:53発
若松南海岸通り 1分
08:53着
08:53発
エスト本町東口 1分
08:56着
08:56発
若松区役所前 4分
08:57着
08:57発
明治町銀天街前 5分
08:59着
08:59発
中川町 7分
08:59着
08:59発
大井戸町 7分
09:00着
09:00発
西園町 8分
09:02着
09:02発
栄盛川 10分
09:03着
09:03発
深町 11分
09:04着
09:04発
若松高校前 12分
09:05着
09:05発
上原町 13分
09:06着
09:06発
下原町 14分
09:07着
09:07発
赤崎 15分
09:08着
09:08発
西小石町 16分
09:09着
09:09発
東小石町 17分
09:11着
09:11発
響灘工業団地入口 19分
09:12着
09:12発
エコタウンセンター前 20分