北九州市営バス7(戸畑駅〜深町〜響町・エコタウン)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

深町:2021年11月30日(火) 18:23発

所要時間(概算)
18:06着
18:06発
響灘工業団地第五
18:07着
18:07発
響灘工業団地第四
18:08着
18:08発
響灘工業団地第三
18:10着
18:10発
響灘工業団地第二
18:12着
18:12発
響灘工業団地第一
18:15着
18:15発
エコタウンセンター前
18:16着
18:16発
響灘工業団地入口
18:18着
18:18発
東小石町
18:19着
18:19発
西小石町
18:20着
18:20発
赤崎
18:21着
18:21発
下原町
18:22着
18:22発
上原町
18:22着
18:22発
若松高校前
18:23着
18:23発
深町
18:26着
18:26発
栄盛川 3分
18:26着
18:26発
西園町 3分
18:27着
18:27発
大井戸町 4分
18:28着
18:28発
中川町 5分
18:31着
18:31発
ウイングプラザ前 8分
18:33着
18:33発
若松区役所前 10分
18:33着
18:33発
エスト本町東口 10分
18:34着
18:34発
若松南海岸通り 11分
18:34着
18:34発
若松図書館前 11分
18:36着
18:36発
若松市民会館前 13分
18:39着
18:39発
大橋通り 16分
18:45着
18:45発
幸町 22分
18:46着
18:46発
浅生通り 23分
18:54着
戸畑駅 31分