北九州市営バス7(戸畑駅〜深町〜響町・エコタウン)系統
若松区役所前,上原町,響町・エコタウン方面

深町:2021年11月30日(火) 07:17発

所要時間(概算)
06:56発 戸畑駅
06:58着
06:58発
浅生通り
07:00着
07:00発
幸町
07:06着
07:06発
大橋通り
07:07着
07:07発
若松市民会館前
07:07着
07:07発
若松図書館前
07:08着
07:08発
若松南海岸通り
07:08着
07:08発
エスト本町東口
07:10着
07:10発
若松区役所前
07:10着
07:10発
明治町銀天街前
07:12着
07:12発
中川町
07:13着
07:13発
大井戸町
07:14着
07:14発
西園町
07:16着
07:16発
栄盛川
07:17着
07:17発
深町
07:19着
07:19発
若松高校前 2分
07:20着
07:20発
上原町 3分
07:21着
07:21発
下原町 4分
07:22着
07:22発
赤崎 5分
07:23着
07:23発
西小石町 6分
07:24着
07:24発
東小石町 7分
07:26着
07:26発
響灘工業団地入口 9分
07:28着
07:28発
エコタウンセンター前 11分
07:30着
07:30発
響灘工業団地第一 13分
07:32着
07:32発
響灘工業団地第二 15分
07:33着
07:33発
響灘工業団地第三 16分
07:34着
07:34発
響灘工業団地第四 17分
07:36着
07:36発
響灘工業団地第五 19分
07:42着
響町・エコタウン 25分