北九州市営バス7(戸畑駅〜深町〜響町・エコタウン)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 18:43発

所要時間(概算)
18:14着
18:14発
響灘工業団地第五
18:15着
18:15発
響灘工業団地第四
18:16着
18:16発
響灘工業団地第三
18:18着
18:18発
響灘工業団地第二
18:20着
18:20発
響灘工業団地第一
18:23着
18:23発
エコタウンセンター前
18:24着
18:24発
響灘工業団地入口
18:26着
18:26発
東小石町
18:27着
18:27発
西小石町
18:28着
18:28発
赤崎
18:29着
18:29発
下原町
18:30着
18:30発
上原町
18:30着
18:30発
若松高校前
18:31着
18:31発
深町
18:33着
18:33発
栄盛川
18:33着
18:33発
西園町
18:34着
18:34発
大井戸町
18:35着
18:35発
中川町
18:38着
18:38発
ウイングプラザ前
18:40着
18:40発
若松区役所前
18:40着
18:40発
エスト本町東口
18:41着
18:41発
若松南海岸通り
18:41着
18:41発
若松図書館前
18:43着
18:43発
若松市民会館前
18:45着
18:45発
大橋通り 2分
18:51着
18:51発
幸町 8分
18:52着
18:52発
浅生通り 9分
18:59着
戸畑駅 16分