北九州市営バス7(戸畑駅〜深町〜響町・エコタウン)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 18:09発

所要時間(概算)
17:40着
17:40発
響灘工業団地第五
17:41着
17:41発
響灘工業団地第四
17:42着
17:42発
響灘工業団地第三
17:44着
17:44発
響灘工業団地第二
17:46着
17:46発
響灘工業団地第一
17:49着
17:49発
エコタウンセンター前
17:50着
17:50発
響灘工業団地入口
17:52着
17:52発
東小石町
17:53着
17:53発
西小石町
17:54着
17:54発
赤崎
17:55着
17:55発
下原町
17:56着
17:56発
上原町
17:56着
17:56発
若松高校前
17:57着
17:57発
深町
17:59着
17:59発
栄盛川
17:59着
17:59発
西園町
18:00着
18:00発
大井戸町
18:01着
18:01発
中川町
18:04着
18:04発
ウイングプラザ前
18:06着
18:06発
若松区役所前
18:06着
18:06発
エスト本町東口
18:07着
18:07発
若松南海岸通り
18:07着
18:07発
若松図書館前
18:09着
18:09発
若松市民会館前
18:11着
18:11発
大橋通り 2分
18:17着
18:17発
幸町 8分
18:18着
18:18発
浅生通り 9分
18:25着
戸畑駅 16分