北九州市営バス7(戸畑駅〜深町〜響町・エコタウン)系統
若松区役所前,上原町,響町・エコタウン方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:49発

所要時間(概算)
07:37発 戸畑駅
07:39着
07:39発
浅生通り
07:41着
07:41発
幸町
07:48着
07:48発
大橋通り
07:49着
07:49発
若松市民会館前
07:49着
07:49発
若松図書館前 0分
07:50着
07:50発
若松南海岸通り 1分
07:50着
07:50発
エスト本町東口 1分
07:52着
07:52発
若松区役所前 3分
07:53着
07:53発
明治町銀天街前 4分
07:55着
07:55発
中川町 6分
07:55着
07:55発
大井戸町 6分
07:56着
07:56発
西園町 7分
07:58着
07:58発
栄盛川 9分
07:59着
07:59発
深町 10分
08:01着
08:01発
若松高校前 12分
08:02着
08:02発
上原町 13分
08:03着
08:03発
下原町 14分
08:04着
08:04発
赤崎 15分
08:05着
08:05発
西小石町 16分
08:06着
08:06発
東小石町 17分
08:08着
08:08発
響灘工業団地入口 19分
08:09着
08:09発
エコタウンセンター前 20分
08:11着
08:11発
響灘工業団地第一 22分
08:13着
08:13発
響灘工業団地第二 24分
08:14着
08:14発
響灘工業団地第三 25分
08:15着
08:15発
響灘工業団地第四 26分
08:17着
08:17発
響灘工業団地第五 28分
08:20着
響町・エコタウン 31分