北九州市営バス7(戸畑駅〜深町〜響町・エコタウン)系統
若松区役所前,上原町,響町・エコタウン方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:07発

所要時間(概算)
06:55発 戸畑駅
06:57着
06:57発
浅生通り
06:59着
06:59発
幸町
07:06着
07:06発
大橋通り
07:07着
07:07発
若松市民会館前
07:07着
07:07発
若松図書館前 0分
07:08着
07:08発
若松南海岸通り 1分
07:08着
07:08発
エスト本町東口 1分
07:10着
07:10発
若松区役所前 3分
07:11着
07:11発
明治町銀天街前 4分
07:13着
07:13発
中川町 6分
07:13着
07:13発
大井戸町 6分
07:14着
07:14発
西園町 7分
07:16着
07:16発
栄盛川 9分
07:17着
07:17発
深町 10分
07:19着
07:19発
若松高校前 12分
07:20着
07:20発
上原町 13分
07:21着
07:21発
下原町 14分
07:22着
07:22発
赤崎 15分
07:23着
07:23発
西小石町 16分
07:24着
07:24発
東小石町 17分
07:26着
07:26発
響灘工業団地入口 19分
07:27着
07:27発
エコタウンセンター前 20分
07:29着
07:29発
響灘工業団地第一 22分
07:31着
07:31発
響灘工業団地第二 24分
07:32着
07:32発
響灘工業団地第三 25分
07:33着
07:33発
響灘工業団地第四 26分
07:35着
07:35発
響灘工業団地第五 28分
07:38着
響町・エコタウン 31分