北九州市営バス7(戸畑駅〜明治町銀天街前〜若松営業所)系統
上原町,産業医科大学若松病院,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 13:06発

所要時間(概算)
12:46発 若松営業所
12:47着
12:47発
東小石町
12:48着
12:48発
西小石町
12:49着
12:49発
赤崎
12:50着
12:50発
下原町
12:51着
12:51発
上原町
12:51着
12:51発
若松高校前
12:52着
12:52発
深町
12:54着
12:54発
栄盛川
12:54着
12:54発
西園町
12:55着
12:55発
大井戸町
12:56着
12:56発
中川町
12:59着
12:59発
ウイングプラザ前
12:59着
12:59発
若松郵便局前
13:01着
13:01発
産業医科大学若松病院
13:01着
13:01発
若松郵便局前
13:03着
13:03発
若松区役所前
13:03着
13:03発
エスト本町東口
13:04着
13:04発
若松南海岸通り
13:04着
13:04発
若松図書館前
13:06着
13:06発
若松市民会館前
13:08着
13:08発
大橋通り 2分
13:14着
13:14発
幸町 8分
13:15着
13:15発
浅生通り 9分
13:22着
戸畑駅 16分