北九州市営バス7(戸畑駅〜明治町銀天街前〜若松営業所)系統
上原町,産業医科大学若松病院,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 11:03発

所要時間(概算)
10:43発 若松営業所
10:44着
10:44発
東小石町
10:45着
10:45発
西小石町
10:46着
10:46発
赤崎
10:47着
10:47発
下原町
10:48着
10:48発
上原町
10:48着
10:48発
若松高校前
10:49着
10:49発
深町
10:51着
10:51発
栄盛川
10:51着
10:51発
西園町
10:52着
10:52発
大井戸町
10:53着
10:53発
中川町
10:56着
10:56発
ウイングプラザ前
10:56着
10:56発
若松郵便局前
10:58着
10:58発
産業医科大学若松病院
10:58着
10:58発
若松郵便局前
11:00着
11:00発
若松区役所前
11:00着
11:00発
エスト本町東口
11:01着
11:01発
若松南海岸通り
11:01着
11:01発
若松図書館前
11:03着
11:03発
若松市民会館前
11:05着
11:05発
大橋通り 2分
11:11着
11:11発
幸町 8分
11:12着
11:12発
浅生通り 9分
11:19着
戸畑駅 16分