北九州市営バス7(戸畑駅〜明治町銀天街前〜若松営業所)系統
上原町,産業医科大学若松病院,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 10:03発

所要時間(概算)
09:43発 若松営業所
09:44着
09:44発
東小石町
09:45着
09:45発
西小石町
09:46着
09:46発
赤崎
09:47着
09:47発
下原町
09:48着
09:48発
上原町
09:48着
09:48発
若松高校前
09:49着
09:49発
深町
09:51着
09:51発
栄盛川
09:51着
09:51発
西園町
09:52着
09:52発
大井戸町
09:53着
09:53発
中川町
09:56着
09:56発
ウイングプラザ前
09:56着
09:56発
若松郵便局前
09:58着
09:58発
産業医科大学若松病院
09:58着
09:58発
若松郵便局前
10:00着
10:00発
若松区役所前
10:00着
10:00発
エスト本町東口
10:01着
10:01発
若松南海岸通り
10:01着
10:01発
若松図書館前
10:03着
10:03発
若松市民会館前
10:05着
10:05発
大橋通り 2分
10:11着
10:11発
幸町 8分
10:12着
10:12発
浅生通り 9分
10:19着
戸畑駅 16分