北九州市営バス7(戸畑駅〜明治町銀天街前〜若松営業所)系統
上原町,産業医科大学若松病院,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 09:06発

所要時間(概算)
08:47発 若松営業所
08:48着
08:48発
東小石町
08:49着
08:49発
西小石町
08:50着
08:50発
赤崎
08:51着
08:51発
下原町
08:52着
08:52発
上原町
08:52着
08:52発
若松高校前
08:53着
08:53発
深町
08:55着
08:55発
栄盛川
08:55着
08:55発
西園町
08:56着
08:56発
大井戸町
08:57着
08:57発
中川町
08:59着
08:59発
ウイングプラザ前
08:59着
08:59発
若松郵便局前
09:01着
09:01発
産業医科大学若松病院
09:01着
09:01発
若松郵便局前
09:03着
09:03発
若松区役所前
09:03着
09:03発
エスト本町東口
09:04着
09:04発
若松南海岸通り
09:04着
09:04発
若松図書館前
09:06着
09:06発
若松市民会館前
09:08着
09:08発
大橋通り 2分
09:14着
09:14発
幸町 8分
09:15着
09:15発
浅生通り 9分
09:23着
戸畑駅 17分