北九州市営バス7(戸畑駅〜明治町銀天街前〜若松営業所)系統
若松区役所前,産業医科大学若松病院,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 10:41発

所要時間(概算)
10:30発 戸畑駅
10:32着
10:32発
浅生通り
10:34着
10:34発
幸町
10:40着
10:40発
大橋通り
10:41着
10:41発
若松市民会館前
10:41着
10:41発
若松図書館前 0分
10:42着
10:42発
若松南海岸通り 1分
10:42着
10:42発
エスト本町東口 1分
10:44着
10:44発
若松区役所前 3分
10:44着
10:44発
若松郵便局前 3分
10:46着
10:46発
産業医科大学若松病院 5分
10:46着
10:46発
若松郵便局前 5分
10:49着
10:49発
若松区役所前 8分
10:50着
10:50発
明治町銀天街前 9分
10:52着
10:52発
中川町 11分
10:52着
10:52発
大井戸町 11分
10:53着
10:53発
西園町 12分
10:55着
10:55発
栄盛川 14分
10:56着
10:56発
深町 15分
10:57着
10:57発
若松高校前 16分
10:58着
10:58発
上原町 17分
10:59着
10:59発
下原町 18分
11:00着
11:00発
赤崎 19分
11:02着
11:02発
西小石町 21分
11:04着
11:04発
東小石町 23分
11:06着
若松営業所 25分