北九州市営バス7(戸畑駅〜明治町銀天街前〜若松営業所)系統
若松区役所前,産業医科大学若松病院,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 09:41発

所要時間(概算)
09:30発 戸畑駅
09:32着
09:32発
浅生通り
09:34着
09:34発
幸町
09:40着
09:40発
大橋通り
09:41着
09:41発
若松市民会館前
09:41着
09:41発
若松図書館前 0分
09:42着
09:42発
若松南海岸通り 1分
09:42着
09:42発
エスト本町東口 1分
09:44着
09:44発
若松区役所前 3分
09:44着
09:44発
若松郵便局前 3分
09:46着
09:46発
産業医科大学若松病院 5分
09:46着
09:46発
若松郵便局前 5分
09:49着
09:49発
若松区役所前 8分
09:50着
09:50発
明治町銀天街前 9分
09:52着
09:52発
中川町 11分
09:52着
09:52発
大井戸町 11分
09:53着
09:53発
西園町 12分
09:55着
09:55発
栄盛川 14分
09:56着
09:56発
深町 15分
09:57着
09:57発
若松高校前 16分
09:58着
09:58発
上原町 17分
09:59着
09:59発
下原町 18分
10:00着
10:00発
赤崎 19分
10:02着
10:02発
西小石町 21分
10:04着
10:04発
東小石町 23分
10:06着
若松営業所 25分