北九州市営バス7(戸畑駅〜明治町銀天街前〜若松営業所)系統
若松区役所前,産業医科大学若松病院,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 09:10発

所要時間(概算)
08:59発 戸畑駅
09:01着
09:01発
浅生通り
09:03着
09:03発
幸町
09:09着
09:09発
大橋通り
09:10着
09:10発
若松市民会館前
09:10着
09:10発
若松図書館前 0分
09:11着
09:11発
若松南海岸通り 1分
09:11着
09:11発
エスト本町東口 1分
09:13着
09:13発
若松区役所前 3分
09:13着
09:13発
若松郵便局前 3分
09:15着
09:15発
産業医科大学若松病院 5分
09:15着
09:15発
若松郵便局前 5分
09:18着
09:18発
若松区役所前 8分
09:19着
09:19発
明治町銀天街前 9分
09:21着
09:21発
中川町 11分
09:21着
09:21発
大井戸町 11分
09:22着
09:22発
西園町 12分
09:24着
09:24発
栄盛川 14分
09:25着
09:25発
深町 15分
09:26着
09:26発
若松高校前 16分
09:27着
09:27発
上原町 17分
09:28着
09:28発
下原町 18分
09:29着
09:29発
赤崎 19分
09:31着
09:31発
西小石町 21分
09:33着
09:33発
東小石町 23分
09:35着
若松営業所 25分