北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 23:08発

所要時間(概算)
22:55発 若松営業所
22:56着
22:56発
東小石町
22:57着
22:57発
西小石町
22:58着
22:58発
赤崎
22:59着
22:59発
下原町
23:00着
23:00発
上原町
23:00着
23:00発
若松高校前
23:01着
23:01発
深町
23:03着
23:03発
栄盛川
23:03着
23:03発
西園町
23:04着
23:04発
大井戸町
23:05着
23:05発
中川町
23:06着
23:06発
ウイングプラザ前
23:08着
23:08発
若松区役所前
23:08着
23:08発
エスト本町東口 0分
23:09着
23:09発
若松南海岸通り 1分
23:09着
23:09発
若松図書館前 1分
23:10着
23:10発
若松市民会館前 2分
23:12着
23:12発
大橋通り 4分
23:17着
23:17発
幸町 9分
23:18着
23:18発
浅生通り 10分
23:23着
戸畑駅 15分