北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 22:41発

所要時間(概算)
22:28発 若松営業所
22:29着
22:29発
東小石町
22:30着
22:30発
西小石町
22:31着
22:31発
赤崎
22:32着
22:32発
下原町
22:33着
22:33発
上原町
22:33着
22:33発
若松高校前
22:34着
22:34発
深町
22:36着
22:36発
栄盛川
22:36着
22:36発
西園町
22:37着
22:37発
大井戸町
22:38着
22:38発
中川町
22:39着
22:39発
ウイングプラザ前
22:41着
22:41発
若松区役所前
22:41着
22:41発
エスト本町東口 0分
22:42着
22:42発
若松南海岸通り 1分
22:42着
22:42発
若松図書館前 1分
22:43着
22:43発
若松市民会館前 2分
22:45着
22:45発
大橋通り 4分
22:50着
22:50発
幸町 9分
22:51着
22:51発
浅生通り 10分
22:56着
戸畑駅 15分