北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 19:05発

所要時間(概算)
18:51発 若松営業所
18:52着
18:52発
東小石町
18:53着
18:53発
西小石町
18:54着
18:54発
赤崎
18:55着
18:55発
下原町
18:56着
18:56発
上原町
18:56着
18:56発
若松高校前
18:57着
18:57発
深町
18:59着
18:59発
栄盛川
18:59着
18:59発
西園町
19:00着
19:00発
大井戸町
19:01着
19:01発
中川町
19:03着
19:03発
ウイングプラザ前
19:05着
19:05発
若松区役所前
19:05着
19:05発
エスト本町東口 0分
19:06着
19:06発
若松南海岸通り 1分
19:06着
19:06発
若松図書館前 1分
19:07着
19:07発
若松市民会館前 2分
19:09着
19:09発
大橋通り 4分
19:15着
19:15発
幸町 10分
19:16着
19:16発
浅生通り 11分
19:23着
戸畑駅 18分