北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 16:01発

所要時間(概算)
15:46発 若松営業所
15:47着
15:47発
東小石町
15:48着
15:48発
西小石町
15:49着
15:49発
赤崎
15:50着
15:50発
下原町
15:51着
15:51発
上原町
15:51着
15:51発
若松高校前
15:52着
15:52発
深町
15:54着
15:54発
栄盛川
15:54着
15:54発
西園町
15:55着
15:55発
大井戸町
15:56着
15:56発
中川町
15:59着
15:59発
ウイングプラザ前
16:01着
16:01発
若松区役所前
16:01着
16:01発
エスト本町東口 0分
16:02着
16:02発
若松南海岸通り 1分
16:02着
16:02発
若松図書館前 1分
16:04着
16:04発
若松市民会館前 3分
16:06着
16:06発
大橋通り 5分
16:12着
16:12発
幸町 11分
16:13着
16:13発
浅生通り 12分
16:20着
戸畑駅 19分