北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 15:01発

所要時間(概算)
14:46発 若松営業所
14:47着
14:47発
東小石町
14:48着
14:48発
西小石町
14:49着
14:49発
赤崎
14:50着
14:50発
下原町
14:51着
14:51発
上原町
14:51着
14:51発
若松高校前
14:52着
14:52発
深町
14:54着
14:54発
栄盛川
14:54着
14:54発
西園町
14:55着
14:55発
大井戸町
14:56着
14:56発
中川町
14:59着
14:59発
ウイングプラザ前
15:01着
15:01発
若松区役所前
15:01着
15:01発
エスト本町東口 0分
15:02着
15:02発
若松南海岸通り 1分
15:02着
15:02発
若松図書館前 1分
15:04着
15:04発
若松市民会館前 3分
15:06着
15:06発
大橋通り 5分
15:12着
15:12発
幸町 11分
15:13着
15:13発
浅生通り 12分
15:20着
戸畑駅 19分