北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 12:01発

所要時間(概算)
11:46発 若松営業所
11:47着
11:47発
東小石町
11:48着
11:48発
西小石町
11:49着
11:49発
赤崎
11:50着
11:50発
下原町
11:51着
11:51発
上原町
11:51着
11:51発
若松高校前
11:52着
11:52発
深町
11:54着
11:54発
栄盛川
11:54着
11:54発
西園町
11:55着
11:55発
大井戸町
11:56着
11:56発
中川町
11:59着
11:59発
ウイングプラザ前
12:01着
12:01発
若松区役所前
12:01着
12:01発
エスト本町東口 0分
12:02着
12:02発
若松南海岸通り 1分
12:02着
12:02発
若松図書館前 1分
12:04着
12:04発
若松市民会館前 3分
12:06着
12:06発
大橋通り 5分
12:12着
12:12発
幸町 11分
12:13着
12:13発
浅生通り 12分
12:20着
戸畑駅 19分