北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 11:01発

所要時間(概算)
10:46発 若松営業所
10:47着
10:47発
東小石町
10:48着
10:48発
西小石町
10:49着
10:49発
赤崎
10:50着
10:50発
下原町
10:51着
10:51発
上原町
10:51着
10:51発
若松高校前
10:52着
10:52発
深町
10:54着
10:54発
栄盛川
10:54着
10:54発
西園町
10:55着
10:55発
大井戸町
10:56着
10:56発
中川町
10:59着
10:59発
ウイングプラザ前
11:01着
11:01発
若松区役所前
11:01着
11:01発
エスト本町東口 0分
11:02着
11:02発
若松南海岸通り 1分
11:02着
11:02発
若松図書館前 1分
11:04着
11:04発
若松市民会館前 3分
11:06着
11:06発
大橋通り 5分
11:12着
11:12発
幸町 11分
11:13着
11:13発
浅生通り 12分
11:20着
戸畑駅 19分