北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 10:01発

所要時間(概算)
09:46発 若松営業所
09:47着
09:47発
東小石町
09:48着
09:48発
西小石町
09:49着
09:49発
赤崎
09:50着
09:50発
下原町
09:51着
09:51発
上原町
09:51着
09:51発
若松高校前
09:52着
09:52発
深町
09:54着
09:54発
栄盛川
09:54着
09:54発
西園町
09:55着
09:55発
大井戸町
09:56着
09:56発
中川町
09:59着
09:59発
ウイングプラザ前
10:01着
10:01発
若松区役所前
10:01着
10:01発
エスト本町東口 0分
10:02着
10:02発
若松南海岸通り 1分
10:02着
10:02発
若松図書館前 1分
10:04着
10:04発
若松市民会館前 3分
10:06着
10:06発
大橋通り 5分
10:12着
10:12発
幸町 11分
10:13着
10:13発
浅生通り 12分
10:20着
戸畑駅 19分