北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 09:01発

所要時間(概算)
08:47発 若松営業所
08:48着
08:48発
東小石町
08:49着
08:49発
西小石町
08:50着
08:50発
赤崎
08:51着
08:51発
下原町
08:52着
08:52発
上原町
08:52着
08:52発
若松高校前
08:53着
08:53発
深町
08:55着
08:55発
栄盛川
08:55着
08:55発
西園町
08:56着
08:56発
大井戸町
08:57着
08:57発
中川町
08:59着
08:59発
ウイングプラザ前
09:01着
09:01発
若松区役所前
09:01着
09:01発
エスト本町東口 0分
09:02着
09:02発
若松南海岸通り 1分
09:02着
09:02発
若松図書館前 1分
09:04着
09:04発
若松市民会館前 3分
09:06着
09:06発
大橋通り 5分
09:12着
09:12発
幸町 11分
09:13着
09:13発
浅生通り 12分
09:21着
戸畑駅 20分