北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 08:04発

所要時間(概算)
07:50発 若松営業所
07:51着
07:51発
東小石町
07:52着
07:52発
西小石町
07:53着
07:53発
赤崎
07:54着
07:54発
下原町
07:55着
07:55発
上原町
07:55着
07:55発
若松高校前
07:56着
07:56発
深町
07:58着
07:58発
栄盛川
07:58着
07:58発
西園町
07:59着
07:59発
大井戸町
08:00着
08:00発
中川町
08:02着
08:02発
ウイングプラザ前
08:04着
08:04発
若松区役所前
08:04着
08:04発
エスト本町東口 0分
08:05着
08:05発
若松南海岸通り 1分
08:05着
08:05発
若松図書館前 1分
08:07着
08:07発
若松市民会館前 3分
08:09着
08:09発
大橋通り 5分
08:15着
08:15発
幸町 11分
08:16着
08:16発
浅生通り 12分
08:24着
戸畑駅 20分