北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 07:35発

所要時間(概算)
07:21発 若松営業所
07:22着
07:22発
東小石町
07:23着
07:23発
西小石町
07:24着
07:24発
赤崎
07:25着
07:25発
下原町
07:26着
07:26発
上原町
07:26着
07:26発
若松高校前
07:27着
07:27発
深町
07:29着
07:29発
栄盛川
07:29着
07:29発
西園町
07:30着
07:30発
大井戸町
07:31着
07:31発
中川町
07:33着
07:33発
ウイングプラザ前
07:35着
07:35発
若松区役所前
07:35着
07:35発
エスト本町東口 0分
07:36着
07:36発
若松南海岸通り 1分
07:36着
07:36発
若松図書館前 1分
07:38着
07:38発
若松市民会館前 3分
07:40着
07:40発
大橋通り 5分
07:46着
07:46発
幸町 11分
07:47着
07:47発
浅生通り 12分
07:55着
戸畑駅 20分