北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 07:04発

所要時間(概算)
06:50発 若松営業所
06:51着
06:51発
東小石町
06:52着
06:52発
西小石町
06:53着
06:53発
赤崎
06:54着
06:54発
下原町
06:55着
06:55発
上原町
06:55着
06:55発
若松高校前
06:56着
06:56発
深町
06:58着
06:58発
栄盛川
06:58着
06:58発
西園町
06:59着
06:59発
大井戸町
07:00着
07:00発
中川町
07:02着
07:02発
ウイングプラザ前
07:04着
07:04発
若松区役所前
07:04着
07:04発
エスト本町東口 0分
07:05着
07:05発
若松南海岸通り 1分
07:05着
07:05発
若松図書館前 1分
07:07着
07:07発
若松市民会館前 3分
07:09着
07:09発
大橋通り 5分
07:15着
07:15発
幸町 11分
07:16着
07:16発
浅生通り 12分
07:23着
戸畑駅 19分