北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 06:38発

所要時間(概算)
06:24発 若松営業所
06:25着
06:25発
東小石町
06:26着
06:26発
西小石町
06:27着
06:27発
赤崎
06:28着
06:28発
下原町
06:29着
06:29発
上原町
06:29着
06:29発
若松高校前
06:30着
06:30発
深町
06:32着
06:32発
栄盛川
06:32着
06:32発
西園町
06:33着
06:33発
大井戸町
06:34着
06:34発
中川町
06:36着
06:36発
ウイングプラザ前
06:38着
06:38発
若松区役所前
06:38着
06:38発
エスト本町東口 0分
06:39着
06:39発
若松南海岸通り 1分
06:39着
06:39発
若松図書館前 1分
06:41着
06:41発
若松市民会館前 3分
06:43着
06:43発
大橋通り 5分
06:48着
06:48発
幸町 10分
06:49着
06:49発
浅生通り 11分
06:54着
戸畑駅 16分