北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 06:13発

所要時間(概算)
05:59発 若松営業所
06:00着
06:00発
東小石町
06:01着
06:01発
西小石町
06:02着
06:02発
赤崎
06:03着
06:03発
下原町
06:04着
06:04発
上原町
06:04着
06:04発
若松高校前
06:05着
06:05発
深町
06:07着
06:07発
栄盛川
06:07着
06:07発
西園町
06:08着
06:08発
大井戸町
06:09着
06:09発
中川町
06:11着
06:11発
ウイングプラザ前
06:13着
06:13発
若松区役所前
06:13着
06:13発
エスト本町東口 0分
06:14着
06:14発
若松南海岸通り 1分
06:14着
06:14発
若松図書館前 1分
06:16着
06:16発
若松市民会館前 3分
06:18着
06:18発
大橋通り 5分
06:23着
06:23発
幸町 10分
06:24着
06:24発
浅生通り 11分
06:29着
戸畑駅 16分